Lot n° 44

Claude VERLINDE (1927-2020)

Résultat :
Estimation :

Claude VERLINDE (1927-2020) Le mariage Estampe sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 250 exemplaires 42 x 31 cm