David Alfaro SIQUEIROS (1896-1974)
Prison Fantaisis, Caprichos
Lithographie en couleurs sur papier Japon, numérotée XLVIII/LXX et signée
Edition de 250 + 70 sur Japon
50 x 38 cm à vue
Encadrée