Lot n° 41

David Alfaro SIQUEIROS (1896-1974)

Résultat :
Estimation :

David Alfaro SIQUEIROS (1896-1974) Prison Fantaisis, Caprichos Lithographie en couleurs sur papier Japon, numérotée XLVIII/LXX et signée Edition de 250 + 70 sur Japon 50 x 38 cm à vue Encadrée