Lot n° 27

César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) Empreintes 2 Séries de 6 assiettes en porcelaine de Limoges impression or Agrandissements des empreintes des 5 doigts de la main et de la paume, signées, titrées et numérotées au dos Édition à 1000 exemplaires Diamètre :26,5 cm