Jean DEYROLLE (1911-1967)
Sans titre
Lithographie en couleurs sur BFK Rives signée en bas à droite
Edition de 50 exemplaires
32.7 x 25 cm (feuille)
Note : Cette lithographie constitue la couverture de l’ouvrage Deyrolle-peintures, publié par la Galerie de France en 1959