Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, 1966
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté H.C en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Editées par DESJOBERT à l'occasion des expositions Singier réalisées pour la galerie de France à Paris 28 janvier au 13 mars 1966
33 x 25 cm