Ecole allemande XVIIIème. Paysages animés de rivière... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande XVIIIème. Paysages animés de rivière en Italie. Huiles sur panneau de résineux en pendant. (parquetage, fentes). 30 x 42 cm. Cadres en bois sculpté à décor méplat noirci et laqué d'époque XVIIIème