Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Henri DEVILLE (1871-1939) . Notre Dame de Paris, 1928. Pointe sèche et eau-forte. Epreuve hors tirage signée et titrée. 26,5 x 22,5 cm. Provenanc: Raymond Haasen, successeur de Delâtre, graveur de l'artiste