Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

1) Fabrique d'estampes GANGEL à Metz. Le fils prodigue. Lithographie aquarellée. 24 x 32 cm. 2) P. SEVESTRE, XIXème. Allégorie du Printemps. Lithographe Fr. WENTZEL à Wissembourg. 35 x 46 cm. 3) Louis-Léopold BOILLY? Le dentiste. Lithographie aquarellée. 37 x 47 cm. 4) LANGLOIS d'après Pierre-Joseph REDOUTE. Rosier. 35 x 26 cm (retirage)