1) E. BERNHARD, XIX-XXème. Honfleur, la Lieutenance,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
1) E. BERNHARD, XIX-XXème. Honfleur, la Lieutenance, 1929. Eau-forte signée, datée et numérotée 11/100. 13,8 x 16,5 cm. 2) J.S. MEETON d'après E. GRANDSIRE. Provins. Bois gravé. 21 x 14,5 cm