Sir L (Levon Aradian 1932-2019)
Soleils Levant
Tapis... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Soleils Levant
Tapis original signé et numéroté 3/7, Noué main, laine.
150 x 175 cm
Atelier G. Hemag en Arménie, à Tcharentsavan