Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Sir L (Levon Aradian 1932-2019) Soleils Levant Tapis original signé et numéroté 3/7, Noué main, laine. 150 x 175 cm Atelier G. Hemag en Arménie, à Tcharentsavan