Lot de 3 encadrés comprenant :_x000D_
-Composition. Lithographie portant signature Jean Piaubert en bas à droite et numérotée 3/35. Dim.: 25 x 37 cm. _x000D_
-Composition géométrique. Gravure en noir portant signature Jean Piaubert, datée 51 et n°1/10. Dim.: 63 x 49 cm._x000D_
-Composition. Encre et lavis portant une signature Vemori ? en bas à gauche. Dim.: 75 x 50 cm._x000D_
Réf 88+89+86