Lot n° 70

Estimation :

Lot de 4 encadrés comprenant : _x000D_ -Composition. Technique mixte portant signature en bas à gauche Ph. Bonnet et datée 63. Dim.: 32 x 23 cm._x000D_ -Paysage d'Andalousie. Pointe sèche. Dim.: 10 x 13,5 cm. _x000D_ -Ecole moderne. Plage animée. Huile sur papier signée en bas à droite. Dim.: 26 x 35 cm._x000D_ --L'atelier de Friquet. Portant signature Levantal et daté 16 février 1969 à Paris. Dim.: 37 x 36 cm. Accidents et déchirures_x000D_ Réf 37+113+102+187