Deux études comprenant :_x000D_
-Ecole anglaise du XIXe siècle. Portrait d'homme assis. Lavis et aquarelle. Dim.: 21 x 16 cm. Usures._x000D_
-Ecole italienne du XVIIIe siècle. Allégorie de la charité. Encre sépia. Dim.: 14 x 14 cm. (tâches)_x000D_
Réf 40+41