Lot n° 63

Estimation :

A l'Etable. Sanguine portant signature Amédée de la Patellière en bas à droite. Dim.: 40 x 51 cm. _x000D_ On y joint : Equipage de Bonnelles. Lithographie d'après Antoine de La Boullaye et n°175/500. (piqûres)._x000D_ Réf 81+66