Lot de 4 études de rhinocéros comprenant : _x000D_
-Huile sur toile marouflée sur carton portant un monogramme LB en bas à droite. Dim.: 33 x 46 cm. _x000D_
-Crayon et craie portant signature Jean Clagett en bas à droite et daté 93. Dim.: 44 x 60 cm. _x000D_
-Pastel portant signature Triboulet et daté 89. Dim.: 70 x 51 cm. _x000D_
-Fusain et rehauts de craie portant signature en bas à droite F. Mathieu et daté 90. Dim.: 20 x 28 cm._x000D_
Réf 79+190+198