D'après Rosa Bonheur. Moutons et vaches. Paire de gravures en noir encadrées. _x000D_
Dim.: 33 x 46 cm. Quelques mouillures et piqûres. _x000D_
On y joint : Paire de gravures anglaises en noir d'après Sherrin. Dim.: 53 x 25 cm. Mouillures. _x000D_
Réf 189