La derniére année de Marie Antoinette André Marty... Lot 1 B
Résultat :
Estimation :
La derniére année de Marie Antoinette André Marty éditeur Paris 1907 ExLibris Hazel-Mary , Princesse Ghilka justifié N°54 ; les 9 et 10 thermidor Paris André Marty éditeur 1908 . 2 volumes In folio demi reliure à coin en marocain. (accidents et usures) justifié N°70.