«La marchande de crêpes» «La marchande de gâteaux et le théâtre de marionnettes». Paire de panneaux, une planche, non parquetés, filassés, l'un signé en bas à droite Decosse. 20,5 x 17 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Piasa, 16 décembre 2005, lot 75, repr.