Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

«Paire de bouquets de fleurs dans des niches en trompe-l'oeil» Paire de toiles, rentoilées. Dans des cadres sculptés Chippendale 43,5 x 33,5 cm Provenance: St. James's Galleries Ltd, Londres, en 1959