Gaspar PETERS (Actif en Flandres au milieu du... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
«Paire de bouquets de fleurs dans des niches en trompe-l'oeil» Paire de toiles, rentoilées. Dans des cadres sculptés Chippendale 43,5 x 33,5 cm Provenance: St. James's Galleries Ltd, Londres, en 1959