Lot n° 2

Hubert ROBERT (1733 -1808)

Estimation :

«Personnages et moines près du Temple de la Sybille à Tivoli». Aquarelle sur traits de crayon noir, monogrammée et datée 1775 en bas à gauche. 31,5 x 44 cm