Lot n° 24

Estimation :

Bague "chevalière" en platine et or gris, le chaton de forme rectangulaire orné au centre d'un diamant principal taille brillant serti clos, dans un pavage de petits diamants ronds. Vers 1940. Tour de doigt: 59 Poids brut: 19 g.