Lot n° 29

Estimation :

Georges CASTEX (1860-1943) Toulouse, Hôtel de Ville, Salle des Mariages, par Paul Gervais "Le Chevalier", "le troubadour", "Le Page", architecte Paul Pujol Aquarelle signée en bas à gauche et datée "1922" 44 x 58 cm