Lot n° 50

Estimation :

ROLEX Datejust Lady réf. 68278 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond de type oysteravec lunette cannelée. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran doré avec index diamants. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Rolex 2135. Bracelet Rolex en or jaune "président" avec boucle déployante (réf. 8389) et pièces de bout 88B. Diamètre : 30 mm Entrecorne : 17 mm Poids brut : 96gr