Lot n° 37

Estimation :

PIAGET réf.12103 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème "crosshair". Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique micro-rotor Piaget 12P1. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 34.4gr