BREITLING Premier
Montre chronographe bracelet chromée. Boitier rond. Fond vissé.
Cadran noir (restauré) avec trois sous compteurs.
Mouvement signé Breitling (base Vénus 178).
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en inox, non signés.
Diamètre : 36.5mm Entrecorne : 18mm