Lot n° 13

Estimation :

ZENITH Captain réf. 954A182 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème. Index appliqués travillés. Guichet date à 4h30. Mouvement automatique Zénith 2552PC. Bracelet en acier NSA signé Zénith. Diamètre : 37.5mm Entrecorne : 19mm