Lot n° 8

Estimation :

OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire avec travail sur les flancs. Fond à pression. Cadran silver avec petite seconde et index peints type Bréguet. Aiguilles en acier bleui de type Bréguet. Mouvement Oméga 23.7 S .T2 Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon d'époque, non signés. Dimensions : 25 x 33mm Poids brut : 28.3gr