OMEGA réf. 14716/7-1
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran crème. Index et logo appliqués. Aiguilles alpha.
Mouvement automatique Oméga 503.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en inox, non signés.
Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm