Lot n° 6

Estimation :

OMEGA réf. 14716/7-1 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. Index et logo appliqués. Aiguilles alpha. Mouvement automatique Oméga 503. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en inox, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm