Lot n° 5

Estimation :

OMEGA 30T2 Jumbo Montre bracelet en or jaune 19k. Boitier rond, anses travaillées. Fond à pression. Cadran crème. Index appliqués. Aiguilles feuilles en acier. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 36.2gr