OMEGA 30T2 Jumbo
Montre bracelet en or jaune 19k. Boitier rond, anses travaillées. Fond à pression.
Cadran crème. Index appliqués. Aiguilles feuilles en acier.
Mouvement mécanique Oméga 30T2.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 36.2gr