Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) « Femme au chapeau » Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche. 40 x 29 cm. Un certificat par M. Jacquemond sera remis à l'acquéreur.