Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)
« Femme au chapeau... Lot 44
Résultat :
Estimation :
« Femme au chapeau »
Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche.
40 x 29 cm.
Un certificat par M. Jacquemond sera remis à l'acquéreur.