Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du XIXe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle)
« Portrait de femme, 1900 »
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche avec un envoi.
40 x 27 cm.