Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle) « Portrait de femme, 1900 » Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche avec un envoi. 40 x 27 cm.