Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran fond champagne signé.
Fond clipsé en or jaune (750).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) articulé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 28,7 g.
Rayures et faiblesses au bracelet.