Lot n° 37

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750) à boitier rond. Cadran ivoire signé, index bâtons appliqués pour les heures. Bracelet souple à maille tressée. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21,8 g. Rayures et usures.