Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran irisé bleu, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, numéroté 1302353 et signé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier, rapporté.
Dim. boîtier : 15x 20mm.
Rayures et usures; légère trace d'oxydation.