Lot n° 39

Estimation :

CARTIER. Modèle love, série récente. PENDENTIF en or gris 750 mm, tour de cou à maille forçat ronde, retenant un motif de deux anneaux entrelacés bordés des célèbre motifs de tête de vis plate. Signé et numéroté LHP401. Longueur chaîne : 44 cm. Poids : 7,8 g. Dans son écrin.