CARTIER. Modèle love, série récente.
PENDENTIF en or gris 750 mm, tour de cou à maille forçat ronde, retenant un motif de deux anneaux entrelacés bordés des célèbre motifs de tête de vis plate.
Signé et numéroté LHP401.
Longueur chaîne : 44 cm.
Poids : 7,8 g.
Dans son écrin.