BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'un saphir pesant environ 4 cts dans un entourage de saphirs ronds plus petits (0,30 ct chaque environ).
Travail français des années 1980-1990.
TDD : 55.
Poids brut : 8 g.