Lot n° 25

Estimation :

BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'un saphir pesant environ 4 cts dans un entourage de saphirs ronds plus petits (0,30 ct chaque environ). Travail français des années 1980-1990. TDD : 55. Poids brut : 8 g.