BOUCHERON, Paris.
BOUCLE DE CEINTURE en or jaune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, Paris.
BOUCLE DE CEINTURE en or jaune 750 mm signée Boucheron ornée d'une décoration en forme d'étoile en métal doré et émail signée Kreitly - Palais-Royal
Poids brut : 133 g.