Lot n° 22

Estimation :

BAUME & MERCIER. Vers 1965. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, le cadran ovale en composition imitant la malachite, aiguilles dauphines, lunette cadre médaillon à motifs d'entrelacs, mouvement mécanique signé calibre 550, échappement à ancre. Bracelet d'origine, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 21,9 g.