PENDENTIF zodiacal du signe du scorpion, composé d'une monture en métal or jaune 750 mm texturée ornée de pointes (accident) et centré d'un scorpion appliqué sur une plaque de verre noir circulaire (accident). Porte une plaque RONAY.
Poids brut : 23,1 g.