Délicate BAGUE en or rose 750 mm sertie d'un saphir ovale dans un bel entourage de diamants de taille ancienne sertis à griffes descendues en platine 850 mm. Frise de panier et mises à jour de très bon niveau.
TDD : 50.
Poids BRUT : 5,3 g.