Lot n° 9

Estimation :

Délicate BAGUE en or rose 750 mm sertie d'un saphir ovale dans un bel entourage de diamants de taille ancienne sertis à griffes descendues en platine 850 mm. Frise de panier et mises à jour de très bon niveau. TDD : 50. Poids BRUT : 5,3 g.