René LALIQUE (1860-1945). Modèle Six figurines/
Vase en verre blanc moulé signé "R. LALIQUE"
H : 19,5 cm (une égrenure sur la lèvre, une infime égrenure sur le talon)
Bibliographie : Félix Marcilhac, référence 903