Lot n° 37

Estimation :

René LALIQUE (1860-1945). Modèle Six figurines/ Vase en verre blanc moulé signé "R. LALIQUE" H : 19,5 cm (une égrenure sur la lèvre, une infime égrenure sur le talon) Bibliographie : Félix Marcilhac, référence 903