Lot n° 32

Estimation :

Suite de cinq appliques en stuc blanc, à trois bras de lumières, à décor de coquilles, demi-abats-jours en applique. Style Louis XV, vers 1950 H : 46 cm Abat-jour : H : 29,5 - L : 60 cm (restaurations)