Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jan van THERAIN, dans le goût de Jan BRUEGHEL (Actif en Flandres au XXe siècle) « Bouquet de fleurs dans un vase et papillon » Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Signé en bas à gauche Jan van Therain 107 x 73,5 cm. (Fentes).