Fernand JANIN (1880-1912) (attribué à).
Projet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Projet architectural. Encre, crayon et aquarelle sur papier. Trace de cachet en bas à gauche.
Haut. : 21 - Larg. : 105 cm (légères usures)