ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE, D'APRÈS FRANS... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
DEUX JEUNES LIONS POURSUIVANT UN CHEVREUIL Toile 182 X 230 CM Restaurations Notre tableau est la reprise de la composition de Frans Snyders conservée à Münich au Bayerische Staatsgemäldesammlungen (toile, 163 x 240 cm).