Gazette Drouot logo print
Lot n° 49

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE, D'APRÈS FRANS...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

DEUX JEUNES LIONS POURSUIVANT UN CHEVREUIL Toile 182 X 230 CM Restaurations Notre tableau est la reprise de la composition de Frans Snyders conservée à Münich au Bayerische Staatsgemäldesammlungen (toile, 163 x 240 cm).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente