"Les Anciennes Écoles De Peinture Dans Les Palais et Collections Privées Russes, représentées à L'Exposition Organisée at St-Petersbourg En 1909 Par La Revue D'Art Ancien 'Strayé Gody', Texte par MM. P. P. Weiner, E. De Liphart, James Schmidt, Baron N. Wrangell, A. A. Troubnikoff, Alexandre Benois et Serge Makowsky, Bruxelles, Librairie Nationale d'Art et dl'Histoire, G. Van Oest & Cie, 1910. Accidents à la joli reliure demi-marocain à dos à six nerfs sinon le corps de l'ouvrage est en parfait état.
"DÉLIVRANCE AU 17 RUE BEFFROY, 92200 NEUILLY-SUR-SEINE JUSQU'AU 26 MAI 2023 (pas de délais supplémentaires - Bureau vidé le 27 mai)
AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"