Gazette Drouot logo print
Lot n° 38

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

SCÈNE D'EMBUSCADE Panneau de chêne, deux planches, non parqueté, portant la main d'Anvers et la marque du panneleur 44,5 X 65 CM Au dos, à l'encre, une ancienne attribution à Van der Velde Petits manques

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente