ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
SCÈNE D'EMBUSCADE Panneau de chêne, deux planches, non parqueté, portant la main d'Anvers et la marque du panneleur 44,5 X 65 CM Au dos, à l'encre, une ancienne attribution à Van der Velde Petits manques