Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

LA PRÉDICATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE Toile 97 X 74 CM Manques et accidents Notre tableau est la reprise du tableau de Pier Francesco Mola (toile, 162 x 124 cm) conservé à Paris, musée du Louvre.