Lot n° 10

ÉCOLE VENITIENNE VERS 1580

Estimation :

L' ANNONCIATION AVEC SAINT FRANÇOIS EN ARRIÈRE-PLAN Toile 62 X 51,5 CM Importants manques et restaurations