Lot n° 44

Estimation :

Table de salon rectangulaire en bois de placage, plateau orné d un médaillon en laque à décor chinois décoré d une pagode animée de personnages dans un jardin ainsi que la ceinture à réserves de même décor, pieds à cannelures et roulettes. Un tiroir latéral. Epoque Louis XVI. 72 x 71 x 55 cm